Hauptvorstand der SSV Buer 07/28 e.V.

Ehrenpräsident

Gregor Baumeister

 
 

Ehrenvorsitzender

Norbert Bauer

0172 / 9109309
norbert.bauer@ssvbuer.de

1. Vorsitzender

Marcel Denneborg

0163 / 1353240
marcel.denneborg@ssvbuer.de

2. Vorsitzender

Norman Dauksch

0179 9058539
norman.dauksch@ssvbuer.de

1. Geschäftsführer

n.n.

 
 

2. Geschäftsführer

Sebastian Brouka

0151 / 50995410
sebastian.brouka@ssvbuer.de

1. Kassiererin

Claudia Dauksch

0179 / 9058540
claudia.dauksch@ssvbuer.de

2. Kassiererin / Mitgliederverwaltung

Nicole Horstmann

0157 / 74586649
mitgliederverwaltung@ssvbuer.de

Abt.Leiter Alte Herren

René Dijkstra

0157/38750145
rene.dijkstra@ssvbuer.de

Abt.-Leiter Damen und Mädchen

André Emmerich

0173 / 3171090
abteilungdamen@ssvbuer.de

Abt.Leiter Sponsoring

Andrea Weichert

0170 / 5255452
sponsoring@ssvbuer.de

Online-Redakteur

Michael Batke

 0157 / 34493702
redaktion@ssvbuer.de

Abteilungsleiter Tennis

Reinhard Ludwig

0176 / 52292339
vorstand@ssv-buer-tennis.de

SSV Newsletter - Kostenlos Anmelden

Anmelden und immer brandaktuelle News der SSV Buer erhalten. Jetzt immer auf dem neuesten stand sein!