Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
1. Geschäftsführer René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
2. Geschäftsführer Ralf Gers 0152 33539695 ralf.gers@ssvbuer.de
Sponsoring/Öffentlichkeitsarbeit Andrea Weichert 0170/5255452 sponsoring@ssvbuer.de
1. Kassiererin Claudia Dauksch 0179 9058540 claudia.dauksch@ssvbuer.de
2. Kassiererin / Mitgliederverwaltung n. n.   mitgliederverwaltung@ssvbuer.de
Jugendleiter Carsten Weber 0152 56818795 carsten.weber@ssvbuer.de
Stellv. Jugendleiter Dario Guidone 0176 20252475 dario.guidone@ssvbuer.de
Jugendgeschäftsführer n. n.     
Stellv. Jugendgeschäftsführer Andreas Wengelnik 0152 33539695
0163 6261408
wengel777@googlemail.com
Jugendbeirat n. n.    

Sportlicher Leiter U14-U18

Dario Guidone

0176 20252475

dario.guidone@ssvbuer.de

Sportlicher Leiter U6-U13 n. n.    
Sportlicher Leiter Damen Marcel Dietzek 0157 71449521 marcel.dietzek@ssvbuer.de
Leiterin Spielbetrieb Nadine Denneborg 0157 73690848 ssvbuerspielbetrieb@gmail.com
Leiter Passwesen René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
1. Mannschaft Misel Zec 0178 1853609 misel.zec@ssvbuer.de
2. Mannschaft Tobias Hennemann 0176 30309930 sheaper@hotmail.de
3. Mannschaft Mike Pledl  0173 9340660  
U19 I Jg 02/03 Oktay Güney 0175 2235344 ogueney@ccep.com
U19 II Jg 02/03 Andreas Blaumann 0163 8140169 blaui04@gmail.com
U17 I Jg 04/05 Kadir Mutluer 0157 74914797 mogli1004@hotmail.de
U17 II Jg 04/05 Steffen Doerpinghaus 0177 3372147 steffen.1313@gmx.de
U15 I Jg 06/07 Gianluca Rapisardi 0177 8916209 gianluca_rapisardi@yahoo.de
U15 II Jg 07 Gianluca D´Acquisto 0157 53286225 gianluca.jr@hotmail.com
U15 III Jg 06/07 Celalettin Keskin 0177 8096905 celalettinkeskin@hotmail.com
U13 I Jg 08 Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
U13 II Jg 09 Rahul Somadas 0152 04177611 rahulsomadas@yahoo.de
U13 III Jg 08 Carsten Weber  0152 56818795 carsten.weber@ssvbuer.de
U13 IV Jg 08 Christian Fasano 0172 5358547 info@bedachungen-fasano.de
U12 II Jg 10 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U11 G I Jg 10 Noah Werth 0176 23277629  
U10 I Jg 11 Andreas Wengelnik 0163 6261408 wengel777@googlemail.com
U10 II Jg 11 Ferhat Erüstün 0174 4004438 ferhat.e@outlook.com
U9 I Jg 12 Kevin Rudolph 0173 4123653 k.rudolph92@web.de
U9 II Jg 12 Oktay Arkan 0179 7013579 oktay.arkan@gmx.de
U9 III Jg 12 Björn Littek 0173 5109709 bjoernlittek@aol.com

U8 I Jg 13

Ayman Semmo 0160 97790273 ayman.semmo@hotmail.de
U7 I Jg 14

Tobias Hennemann

0176 30309930 sheaper@hotmail.de

U7 II Jg 14

Marco Dierkes

0157 74520032

magicmarco71@yahoo.de

U6 Jg 15 Roberto Santulli 0157 54782025 robertosantulli68@gmail.com
Handicapmannschaften Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de

1. Damenmannschaft

Marcel Dietzek

0157 71449521

marcel.dietzek@ssvbuer.de

2. Damenmannschaft      
U17 Juniorinnen Dirk Endrikat 0157 36996481 d.endrikat@web.de
U15 Juniorinnen Celalettin Keskin 0177 8096905 celalettinkeskin@hotmail.com
U13 Juniorinnen Thomas Rölke 0171 2890478 thomas.roelke@ssvbuer.de
Alte Herren René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de

S.S.V. Buer