Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
1. Kassiererin Claudia Dauksch 0179 9058540 claudia.dauksch@ssvbuer.de
2. Kassiererin Nicole Horstmann 0157 74586649 nicole.horstmann@ssvbuer.de
1. Geschäftsführer n. n.    
2. Geschäftsführer Sebastian Brouka 0151 50995410 sebastian.brouka@ssvbuer.de
Jugendleiter Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
Stellv. Jugendleiter Ralf Gers 0152 33539695 ralf.gers@ssvbuer.de
Sportlicher Leiter Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
Leiterin Spielbetrieb Nadine Denneborg 0157 73690848 ssvbuerspielbetrieb@gmail.com
Leiter Passwesen Rene Djkstra 0157 38750145 rene.djkstra@ssvbuer.de
Torwarttrainer U15 - U19 n. n.    
Torwarttrainer U12 - U14 René Ehl 0157 57213113 rene.ehl@ssvbuer.de
Torwarttrainer U8 - U11 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U 19 (A-Junioren) Jg 98/99 Frank Simmer 0177 3233711 frank.simmer@ssvbuer.de
U 18 (A2-Junioren) Jg 00 Tim Büttel 0151 14900456 tim.buettel@ssvbuer.de
U 17 (B1-Junioren) Jg 00/01 Misel Zec 0178 1853609  
U 16 (B2-Junioren) Jg 02 Tim Büttel / Dario Guidone 0151 14900456 / 0152 22894572 tim.buettel@ssvbuer.de
U 15 (C1-Junioren) Jg 03 Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
U 15/14 (C3-Jun.) Jg 03/04 Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
U 14 (C2-Junioren) Jg 04 Dario Guidone  0152 22894572  
U 13 (D1-Junioren) Jg 05 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer
U 12 (D2-Junioren) Jg 06 Paul Denzin 0157 54478182 paul.denzin@ssvbuer
U 13 II (D3-Junioren) Jg 05/06 Roberto Santulli 0157 54782025 roberto.santulli@ssvbuer.de
U 11 (D4-Junioren) Jg 07 Sebastian Brouka 0151 50995410 sebastian.brouka@ssvbuer.de
U 10 (E1-Junioren) Jg 08 Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
U 11 II (D5-Junioren) Jg 07 Enzo Di Bari 0159 01151976 enzo.dibari@ssvbuer.de
U 10 II (E3-Junioren) Jg 08 Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.de
U 9 (E2-Junioren) Jg 09 Heiko Bödeker 0172 1389633  
U 8 (F2-Junioren) Jg 10 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U 8 II (F4-Junioren) Jg 09/10 Anna-Lena Pehl 0176 68109628  
U 7 (F3-Junioren) Jg 11 Maik Desens 0177 3071418 maik.desens@ssvbuer.de

U 6 (G2-Junioren) Jg 12

Marcel Lange 0177 2761291 marcel.lange@ssvbuer.de
U 6/7 II (G3-Jun.) Jg 11/12 Batuhan Türkmen 0163 3398705 tuerkmen.batuhan@outlook.de
U 4/5 (H1-Junioren) Jg 13 Roberto Santulli 0157 54782025 roberto.santulli@ssvbuer.de
Handicapmannschaft Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de
Damenmannschaft Marcel Dietzek 0157 71449521 marcel.dietzek@ssvbuer.de
U 17 Juniorinnen Anna-Lena Pehl 0176 68109628  

SSV Newsletter - Kostenlos Anmelden

Anmelden und immer brandaktuelle News der SSV Buer erhalten. Jetzt immer auf dem neuesten stand sein!