Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
1. Geschäftsführer René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
2. Geschäftsführer Ralf Gers 0152 33539695 ralf.gers@ssvbuer.de
1. Kassiererin Claudia Dauksch 0179 9058540 claudia.dauksch@ssvbuer.de

2. Kassierin / Mitgliederverwaltung

 

Jugendleiter

 

Stellv. Jugendleiter

n. n.

 

Carsten Weber

 

Dario Guidone

 

 

0162 6947645

 

0176 20252475

 

 

carsten.weber@ssvbuer.de

 

dario.guidone@ssvbuer.de

Jugendgeschäftsführer Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
Stellv. Jugendgeschäftsführer Andreas Wengelnik 0152 335396950163 6261408 wengel777@googlemail.com

Jugendbeirat

 

Sportlicher Leiter U14-U18

 

Sportlicher Leiter U6-U13

Christian Pluta

 

Sascha Blaumann

 

n. n. 

0163 2616866

 

0157 50100480

 

 

 

 

blaui83@gmx.de

 

Leiterin Spielbetrieb Nadine Denneborg 0157 73690848 ssvbuerspielbetrieb@gmail.com
Leiter Passwesen René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
1. Mannschaft Rüdiger Kürschners 0151 15555699 soccer@gmx.eu
2. Mannschaft René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
3. Mannschaft Mike Pledl  0173 9340660  
U19 I (A1) Jg 01/02 Misel Zec 0178 1853609 misel.zec@ssvbuer.de
U19 II (A2) Jg 01/02 Mohamed Bouharrou 0172 7756219 bouharrou79@gmail.com
U17 I (B1) Jg 03/04 Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
U17 II (B2) Jg 03/04 Andreas Blaumann 0163 8140169 blaui04@gmail.com
U15 I (C1) Jg 05 Oktay Güney 0175 2235344 ogueney@ccep.com
U15 II (C2) Jg 05/06 Paul Denzin 0157 54478182 paul.denzin@ssvbuer.de
U15 III (C3) Jg 05/06 Stefan Thiele 0157 39067507  
U13 I (D1) Jg 07 Sebastian Brouka 0151 50995410 sebastian.brouka@ssvbuer.de
U13 II (D3) Jg 07 Enzo Di Bari 0159 01151976 enzo.dibari@ssvbuer.de
U13 III (D2) Jg 08 Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
U13 IV (D4) Jg 09 Michael Will 0172 6344004 michaelwillcoach@gmail.com
U13 V (D5) Jg 07/08 Christian Fasano 0172 5358547 info@bedachungen-fasano.de
U11 G I Jg 09/10 Hendrik Hübner 0157 30905102  
U10 I (E1) Jg 10 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U9 I (F1) Jg 11 Andreas Wengelnik 0163 6261408 wengel777@googlemail.com
U9 II (F3) Jg 11 Ferhat Erüstün 0174 4004438 ferhat.e@outlook.com
U8 I (F2) Jg 12 Kevin Rudolph 0173 4123653 k.rudolph92@web.de
U8 II (F4) Jg 12 Batuhan Türkmen 0163 3398705 tuerkmen.batuhan@outlook.de

U8 III (F5) Jg 12

Torsten Kiehne 0176 43586368 torstenkiehne@yahoo.de
U7 I (G1) Jg 13

Sami Zander

0157 88253349 samzan04@gmail.com

U6 I (G2) Jg 14

 

U6/7 (G3) Jg 13/14

Tobias Hennemann

 

Kadir Mutluer

0176 30309930

 

0157 74914797

sheaper@hotmail.de

 

 

Handicapmannschaft Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de

1. Damenmannschaft

 

2. Damenmannschaft

Marcel Dietzek

 

 

0157 71449521

 

 

marcel.dietzek@ssvbuer.de

 

 

U17 Juniorinnen

 

U15 Juniorinnen

 

U13 Juniorinnen 

 

Alte Herren

Sabrina Doerpinghaus

 

Celalettin Keskin

 

Thomas Rölke

 

René Dijkstra

0172 7033632

 

0174 2855075

 

0171 2890478

 

0157 38750145

 

 

celalettinkeskin@hotmail.com

 

 

 

rene.dijkstra@ssvbuer.de

S.S.V. Buer