Übersicht Kontaktpersonen | SSV Buer 07/28 e.V.


Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
1. Kassiererin Claudia Dauksch 0179 9058540 claudia.dauksch@ssvbuer.de
2. Kassiererin /  Mitgliederverwaltung Nicole Horstmann 0157 74586649 nicole.horstmann@ssvbuer.de
1. Geschäftsführer n. n.    
2. Geschäftsführer Sebastian Brouka 0151 50995410 sebastian.brouka@ssvbuer.de
Jugendleiter Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
Stellv. Jugendleiter Ralf Gers 0152 33539695 ralf.gers@ssvbuer.de
Sportlicher Leiter Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
Leiterin Spielbetrieb Nadine Denneborg 0157 73690848 ssvbuerspielbetrieb@gmail.com
Leiter Passwesen Rene Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
1. Mannschaft Holger Siska 0173 2656319 holger.siska@ssvbuer.de
2. Mannschaft Johannes Brune-Gringmuth 0173 3543606 brune_j@web.de
3. Mannschaft Hagen Keiser 0157 7945973 trainer.keiser@web.de
U 19 (A1) Jg 00/01 Misel Zec 0178 1853609 misel.zec@ssvbuer.de
U 18 (A2) Jg 00/01 Tim Büttel 0151 14900456 tim.buettel@ssvbuer.de
U 17 (B1) Jg 02/03 Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
U 16 (B2) Jg 02/03 Sascha Blaumann 0157 50100480 blaui83@gmx.de
U 15 (C1) Jg 04/05 Oktay Güney 0162 6835353  
U 15/14 II (C3) Jg 04/05 Roberto Santulli 0157 54782025 roberto.santulli@ssvbuer.de
U 14 (C2) Jg 04/05 Frank Köppener  0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U 13 (D1) Jg 06 Paul Denzin 0157 54478182 paul.denzin@ssvbuer.de
U 12 (D2) Jg 07 Sebastian Brouka 0151 50995410 sebastian.brouka@ssvbuer.de
U 12 II (D3) Jg 07 Enzo Di Bari 0159 01151976 enzo.dibari@ssvbuer.de
U 11 (D4) Jg 08 Carsten Weber 0162 6947645 carsten.weber@ssvbuer.de
U 11 II (E3) Jg 08 Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
U 10 (E1) Jg 09 Michael Will 0172 6344004  
U 9 (E2) Jg 10 Frank Köppener 0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U 9 II Jg 10/11 Anna-Lena Pehl 0176 68109628 anna-lena.pehl@ssvbuer.de
U 8 Jg 11 Andreas Wengelnik 0163 6261408  
U 8 II Jg 11 Ferhat Erüstün 0174 4004438 ferhat.e@outlook.com
U 7 Jg 12 Batuhan Türkmen 0163 3398705 tuerkmen.batuhan@outlook.de

U 7 II Jg 12

Patrick Marga 0160 5301374  
U 6/7 Jg 12/13

 

   
U 5 Jg 14 Roberto Santulli 0157 54782025 roberto.santulli@ssvbuer.de
Handicapmannschaft Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de
Damenmannschaft Marcel Dietzek 0157 71449521 marcel.dietzek@ssvbuer.de

U 17 Juniorinnen

 

Alte Herren

Anna-Lena Pehl

 

Rene Dijkstra

0176 68109628

 

0157 38750145

anna-lena.pehl@ssvbuer.de

 

rene.dijkstra@ssvbuer.de

SSV Newsletter - Kostenlos Anmelden

Anmelden und immer brandaktuelle News der SSV Buer erhalten. Jetzt immer auf dem neuesten stand sein!