Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Ralf Gers 0152 33539695  ralf.gers@ssvbuer.de
1. Geschäftsführerin - Sponsoring und Öffentlichkeitsarbeit Andrea Weichert 0170 5255452 sponsoring@ssvbuer.de
2. Geschäftsführer - Passwesen René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
Abteilungsleiter Finanzen Benjamin Bork 0176 50058516 benjamin.bork@ssvbuer.de
Stellv. Abteilungsleiterin Finanzen Nadine Retzlaff   nadine.retzlaff@ssvbuer.de
Redakteur Social Media Michael Batke 0157 34493702 redaktion@ssvbuer.de
Sportlicher Leiter Senioren u. U15-U19 Oktay Güney 0152 28040756 ogueney@ccep.com
Jugendleiter Carsten Weber 0152 56818795 carsten.weber@ssvbuer.de
Leiter Spielbetrieb Alexander Roos 0151 56151050 roosgroup@icloud.com
1. Mannschaft Misel Zec 0178 1853609 misel.zec@ssvbuer.de
2. Mannschaft Seldin Malkoc 0157 85088199 seldinmalkoc@gmail.com
3. Mannschaft Mike Pledl  0173 9340660  
Alte Herren Andreas Wengelnik 0163 6261408 wengel777@googlemail.com
Walking Football Jürgen Rinschede 0171 2982143  
A1 Jg 05/06 Oktay Güney 0152 28040756 ogueney@ccep.com
B1 Jg 07/08 Florian Weber 0157 30116282 floweber03@icloud.com
B2 Jg 07/08 Maik Adler 0173 6908098 Kickers2006@yahoo.de 
C1 Jg 09/10 Christian Mescher 0162 2156087  
C2 Jg 10 Kadir Mutluer 0157 74914797  
C3 Jg 09/10 Murat Ekmekci 0163 3404998  
C4 Jg 09/10 Heinrich Petri 0178 8062868  
D1 Jg 11 Ferhat Erüstün 0174 4004438 ferhat.e@outlook.com
D2 Jg 12 Björn Littek 0173 5109709 bjoernlittek@aol.com
D3 Jg 12 Oktay Arkan 0179 7013579 oktay.arkan@gmx.de
D4 Jg 13 Hasan Aksoy 0163 3935245 aksoy.hasan57@hotmail.com
E1 Jg 13 Murat Bicak 0176 64707791 muratbicak@hotmail.de
E2 Jg 14 Tobias Hennemann 0176 30309930 sheaper@hotmail.de
E4 Jg 14 Sener Coban 0176 81463516 sener-coban@hotmail.de
E3 Jg 14 Rayhana Kaddouri 0157 74586359  

E5 Jg 15

Mehmet Önata 0157 50142044 moenata_85@yahoo.de
F1 Jg 15

Dalibor Puljic

0176 23573456  
F2 Jg 16 Hakan Cayli   cayli.hakan@gmail.com
F3 Jg 16 Celalettin Keskin 0177 8096905  
G1 Jg 17 Tim Richter 0172 8759764  
G2 Jg 18 Harun Ari 0173 3540095  
Kindergarten Jg 19 Erkan Aykan 0157 88375426  
Handicapmannschaften Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de
B-Juniorinnen Jg 07/08 Jana  Miller  0178 9228239  
C-Juniorinnen Jg 09/10 Dirk Miller 0157 74441937 ssvbueru15@web.de
D-Juniorinnen Jg 11/12 Dennis Wroblewski 0163 9158636  
       
       
       

S.S.V. Buer