Übersicht Kontaktpersonen

Funktion Ansprechpartner Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Marcel Denneborg 0163 1353240 marcel.denneborg@ssvbuer.demarcel.denneborg@ssvbuer.de
2. Vorsitzender Norman Dauksch 0179 9058539 norman.dauksch@ssvbuer.de
1. Geschäftsführer René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
2. Geschäftsführer Ralf Gers 0152 33539695 ralf.gers@ssvbuer.de
Sponsoring/Öffentlichkeitsarbeit Andrea Weichert 0170 5255452 sponsoring@ssvbuer.de
1. Kassiererin Claudia Dauksch 0179 9058540 claudia.dauksch@ssvbuer.de
Online-Redakteur Michael Batke 0157 34493702 redaktion@ssvbuer.de
Jugendleiter Carsten Weber 0152 56818795 carsten.weber@ssvbuer.de
Stellv. Jugendleiter Dario Guidone 0176 20252475 dario.guidone@ssvbuer.de
Jugendgeschäftsführer n. n.     
Stellv. Jugendgeschäftsführer n. n.    
Sportlicher Leiter Senioren Benjamin Bork 0176 50058516  

Sportlicher Leiter U15-U19

Oktay Güney

0175 2235344

ogueney@ccep.com

Sportlicher Leiter U6-U13 n. n.    
Damenkoordinator Thomas Brichta 0172 2390214  
Leiterin Spielbetrieb Nadine Denneborg 0157 73690848 ssvbuerspielbetrieb@gmail.com
Leiter Passwesen René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
1. Mannschaft Misel Zec 0178 1853609 misel.zec@ssvbuer.de
2. Mannschaft Andreas Blaumann 0163 8140169 blaui04@gmail.com
3. Mannschaft Mike Pledl  0173 9340660  
U19 I Jg 03/04 Kadir Mutluer, Tim Heinsen, Carsten Weber 0152 56818795 carsten.weber@ssvbuer.de
U19 II Jg 03/04 Corvin Hüsken 0157 55896826 corvin100prozent@web.de
U17 I Jg 05/06 Oktay Güney 0175 2235344 ogueney@ccep.com
U17 II Jg 05/06 Steffen Doerpinghaus 0177 3372147 steffen.1313@gmx.de
U15 I Jg 07/08 Gianluca Rapisardi 0177 8916209 gianluca_rapisardi@yahoo.de
U15 II Jg 07/08 Florian Weber 0157 31102830  
U15 III Jg 07/08 Celalettin Keskin 0177 8096905 celalettinkeskin@hotmail.com
U15 IV Jg 07/08 Christian Fasano 0172 5358547 info@bedachungen-fasano.de
U13 I Jg 09 Rahul Somadas 0152 04177611 rahulsomadas@yahoo.de
U12 I Jg 10 Frank Köppener  0152 24812672 frank.koeppener@ssvbuer.de
U12 II Jg 10/11 Andreas Wengelnik 0163 6261408 wengel777@googlemail.com
U12 III Jg 10/11 Dennis Wroblewski 0176 55043209  
U11 I Jg 11 Ferhat Erüstün 0174 4004438 ferhat.e@outlook.com
U10 I Jg 12 Kevin Rudolph 0173 4123653 k.rudolph92@web.de
U10 II Jg 12 Oktay Arkan 0179 7013579 oktay.arkan@gmx.de
U10 III Jg 12 Björn Littek 0173 5109709 bjoernlittek@aol.com
U9 I Jg 13 Ayman Semmo 0152 32108354 ayman.semmo@hotmail.de
U9 II Jg 13 Yusuf Yilmaz 0176 34375165  

U8 I Jg 14

Tobias Hennemann 0176 30309930 sheaper@hotmail.de
U8 II Jg 14

Marco Dierkes

0157 74520032 magicmarco71@yahoo.de

U7 I Jg 15

Bilal Omeirat

0173 9884655

omeirat@live.de

U6 I Jg 16 Hakan Cayli 0163 2447779 cayli.hakan@gmail.com
Handicapmannschaften Thomas Funke 0163 7389668 thomas.funke@ssvbuer.de

Alte Herren

Andreas Wengelnik

0163 6261408

wengel777@googlemail.com

1. Damenmannschaft René Dijkstra 0157 38750145 rene.dijkstra@ssvbuer.de
U13 Juniorinnen Jg 09/10 Thomas Rölke 0171 2890478 thomas.roelke@ssvbuer.de
U15 Juniorinnen Jg 07/08 Dirk Miller 0157 74441937  
       
       

S.S.V. Buer